Angebot

für Anfänger und Fortgeschrittene



Einzelunterricht


Wochenstunde

30 Min.

45 Min.

60 Min.


Gruppenunterricht 


2-er Gruppe

30 Min.

45 Min.



Preise

 

 

   70€/ Monat

  100€/ Monat

 125€/ Monat

 

 

 

 

50€/ Person

70€/ Person